По специализациям

ФИО

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы и часы приема медицинского работника

Юрьева Людмила Ивановна

Врач-педиатр участковый

Высшее, АГМИ 1977г, педиатрия, врач-педиатр

Педиатрия до 21.11.2021 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Вахрушева Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог г/о

Высшее, АГМУ-1992г., педиатрия, врач-педиатр

Акушерство и гинекология до 27.12.2019 г., УЗД до 07.10.2022 г.

8.00 – 15.48

Югай Ольга Николаевна

Врач-невролог

Высшее, Семипал.ГМИ-1996 г., педиатрия, врач-педиатр

Неврология до 26.04.2024 г.,

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Коваленко Анатолий Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

Высшее, АГМУ – 2011 г., стоматология, врач-стоматолог

Стоматология хирургическая до 08.12.2022 г.

8.00 – 14.36

Шиков Юрий Павлович

Зав. отделением анестезиологии и реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, Кемеровский ГМИ – 1973 г., лечебное дело, врач

Анестезиология и реаниматология до 05.03.2023 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Цой Наталья Сергеевна

Зав. гинекологическим отделением – врач-акушер-гинеколог

Высшее, АГМУ – 1998 г., лечебное дело, врач

Акушерство и гинекология до 2020 г., УЗД до 04.04.2024 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Фандо Людмила Юрьевна

Врач-педиатр районный

Высшее, Красноярский ГМИ – 1978г., педиатрическое дело, врач-педиатр

Педиатрия до 21.11.2021 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Петров Сергей Николаевич

Врач-детский хирург

Высшее, АГМИ – 1976 г., педиатрия, врач-педиатр

Детская хирургия до 27.04.2021 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Давлатгереев Абакар Давлатмирзаевич

Врач - хирург хирургического отделения

Высшее, АГМУ – 2014 г., лечебное дело, врач

Хирургия до 30.08.2020 г.,

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Слепцова Ольга Николаевна

  Врач - терапевт участковый участковой больницы с. Веселоярск

Высшее, АГМИ им. Ленинского комсомола – 1983 г., лечебное дело, врач

Терапия до 29.12.2019 г.

8.00 – 15.42, обед: 12.00 – 12.30

Сидорова Надежда Игнатьевна

Зубной врач

Среднее, Бийское медицинское училище – 1976 г.,, зубной врач, зубной врач

Стоматология до 24.05.2022 г.

8.00 – 14.36, б/о

Ульянова Светлана Владимировна

Зав. КДЛ – врач-клинической лабораторной диагностики

Высшее, Томский ордена Трудового Красного знамени МИ – 1986 г., биохимия, врач-биохимик

Клиническая лабораторная диагностика до 09.11.2020 г.,

8.00 – 15.12

Рогатко Ольга Ивановна

Врач общей практики участковой больницы       

с. Веселоярск

Высшее, АГМУ – 2003 г., педиатрия, врач-педиатр

Общая врачебная практика до 07.04.2020 г.,

профпатология до 2024 г.

8.00 – 15.42, обед: 12.00 – 12.30

Петренко Анна Андреевна

Врач-психиатр

Высшее, АГМИ – 1976 г., лечебное дело, врач

Психиатрия до 10.05.2023 г., профпатология до 2024 г.

8.00 – 15.42, обед:12.00-12.30

Парахина Людмила Александровна

Зубной врач

Среднее, рубцовское мед.училище -1973г., зубной врач, зубной врач

Стоматология до 26.02.2021 г.

8.00 – 14.36, б/о

Онищенко Николай Владимирович

Зав. х/о – врач-хирург

Высшее, Семипалатинский ГМИ – 1984г, Лечебное дело, врач

хирургия до 22.03.2021 г., травматология и ортопедия до 03.02.2023 г.,

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Нико Нина Васильевна

Врач-педиатр участковый

Высшее, Новосибирский ГМИ – 1984 г., лечебное дело, врач-лечебник

Педиатрия до 21.11.2021 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Назаренко Владимир Васильевич

Врач-дерматовенеролог

Высшее, АГМИ им. Ленинского комсомола – 1982г., лечебное дело, врач

Дерматовенерология до 30.04.2021 г., профпатология до 2024 г.

9.00 – 16.12, обед:12.00-12.30

Максимова Нина Викторовна

Зав. бактериологической лабораторией – врач - бактериолог

Высшее, Томский ГУ им. В.В. Куйбышева – 1987, биология, биолог, преподаватель биологии и химии

Бактериология до 25.05.2020 г.

8.00 – 15.12, б/о

Мирко Наталья Семеновна

Зав т/о – врач терапевт, врач-эндокринолог

Высшее, АГМИ – 1990 г., лечебное дело, врач

Терапия до 07.05.2024 г., эндокринология до 03.03.2020 г.

8.00 – 19.18,

Юлдашев Шерзод Махамадкаримович

Зав. врачебной амбулаторией п. Дальний – врач-уролог

Высшее, Ошский ГМУ – 2010 г., лечебно дело, врач

Урология до 14.03.2022 г., УЗД до 22.12.2019 г., детская урология-андрология до 31.05.2024 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Изосимова Надежда Васильевна

Врач-инфекционист

Высшее, Семипалатинский ГМИ – 1972 г., лечебно дело, врач-лечебник

Инфекционные болезни до 08.05.2023 г.

8.00 – 15.42, обед:12.00-12.30

Изосимов Василий Иванович

Врач-хирург

Высшее, Семипалатинский ГМИ – 1972 г., лечебно дело, врач-лечебник

Хирургия до 14.11.2021 г.

8.00 – 15.18, обед:12.00-12.30

Денисов Дмитрий Игоревич

Врач-стоматолог-ортопед

Высшее, ГОУ ВПО АГМУ – 2005г., стоматология, врач

стоматология ортопедическая до 30.12.2022 г.,

8.00 – 14.36, б/о

Голомедова Марина Петровна

Врач-акушер-гинеколог г/о

Высшее, ГОУ ВПО АГМУ – 2005 г., лечебное дело, врач

Акушерство и гинекология до 07.04.2020 г.

8.00 – 15.48

Уколова Ирина Олеговна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Высшее, ГОУ ВПО АГМУ – 2010 г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 10.12.2023 г., профпатология до 07.10.2022 г., терапия до 29.02.21 г.

8.00 – 11.54

Усова Галина Васильевна

Зав. поликлиникой

Высшее, АГМИ – 1971 г., лечебное дело, врач-лечебник

Терапия до 06.02.2022 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Пищальникова Елена Юрьевна

Врач-терапевт участковый врачебной амбулатории    с.Н-Николаевка

Высшее, ГБОУ ВПО АГМУ – 2013 г., лечебное дело, врач

Терапия до 31.08.2019 г.

8.00 – 15.42, обед: 12.00 – 12.30

Шампорова Галина Леонидовна

Заведующий кабинетом медицинской профилактики - врач - статистик

Высшее, АГМИ - 1972 г., лечебное дело, врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.11.2021 г., временная нетрудоспособность до 2024 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Соболев Борис Иванович

Врач-невролог т/о

Высшее, АГМИ им. Ленинского комсомола – 1989 г., лечебное дело, врач

Неврология до 26.04.2024 г.

8.00 – 15.48

Фролов Евгений Анатольевич

Врач-оториноларинголог

Высшее, АГМИ им. Ленинского комсомола – 1981 г., педиатрия, врач-педиатр

Оториноларингология до 21.04.2020 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Кравцова Людмила Ивановна

Главный врач

Высшее, АГМИ – 1975 г., педиатрия, врач-педиатр

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 08.04.2024 г.

8.00 – 16.18, обед:12.00-12.30

Долгополова Нина Федоровна

Врач - терапевт терапевтического отделения

Высшее, АГМИ - 1975., Лечебное дело, врач.

Терапия до 29.02.2021 г.

8.00 - 15.48

Друкер Лариса Станиславовна

Врач - стоматолог - терапевт

Высшее, Кемеровский государственный медицинский институт - 1988 г., врач - стоматолог общей практики

Стоматология терапевтическая до 27.12.2023 г.

8.00 - 16.18, б/о


Казанцев Сергей Николаевич

Врач - хирург хирургического отделения

Высшее, АГМИ - 1978 г., лечебное дело, врач

Хирургия до 24.11.2019 г.

8.00 - 15.48

Кожевников Дмитрий Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, АГМИ - 1985 г., педиатрия, врач - педиатр общей практики

Ультразвуковая диагностика до 20.12.2019 г.

8.00 - 16.18,         обед:12.00-12.30

Ловицкий Евгений Николаевич

Врач - терапевт участковый

Высшее, АГМУ - 2017 г., лечебное дело, врач общей практики

Терапия до 25.07.2022 г.

8.00 - 16.18,                обед: 12.00-12.30

Харыбин Роман Дмитриевич

Врач анестезиолог - реаниматолог отделения анестезиология-реанимация

Высшее, АГМУ - 2014 г., лечебное дело, врач общей практики

Анестезиология - реаниматология до 31.08.2020 г.

согласно графику сменности

Кулькова Лариса Евгеньевна

Врач участковой больницы  с. Веселоярск

Высшее, АГМУ - 2013 г., стоматология, врач - стоматолог общей практики

Стоматология общей практики до 31.08.2019 г.

8.00 - 15.06,          обед: 12.00-12.30

Бабкин Александр Григорьевич

Врач - терапевт терапевтического отделения

Высшее, Омский ордена Трудового Красного Знамени ГМИ им. Калинина - 1979 г., лечебное дело, врач

Терапия до 25.03.2024 г.

8.00 - 15.48,

Тимкина Юлия Николаевна

Врач - педиатр участковый

Высшее, АГМУ - 2011 г., педиатрия, врач

Педиатрия до 19.05.2022 г.

8.00 - 16.18,               обед: 12.00-12.30